Издательство поможет издать книгу, учитывая все пожелания и интересы автора!

Вы мечтаете издать книгу? Тогда вы по адресу. Издательство поможет новому литературному проекту преодолеть путь от рукописи, набранной в тяжелых трудах дома, до готовой книги, оформленной по самым последним тенденциям в области литературы и дизайна. Что для этого нужно сделать? Это просто: нужно связаться с нашим сотрудником, который проконсультирует и поможем вам, дорогие авторы, подготовить оригинал-макет вашей рукописи.

на сайт авторам

К каждому автору индивидуальный подход. А именно: рекомендации по оформлению книги, полностью подготовить к печати, если это будет касаться печатного издания, а не электронного. Издательство предоставляет услуги профессиональных специалистов (литредакторов и корректоров, дизайнеров), которые доработают материал, создадут оригинальную графику и иллюстрации, разработают индивидуальный стиль оформления макета обложки и внутренних полос книги.

В своей работе мы используем современные средства связи, технологии и изобретения для того чтобы облегчить общение с заказчиком, например, переговоры с авторами проводим удаленно (по скайпу, виберу, ватсапу и т.д.). Этот способ существенно экономит ваше время.

Сотрудники издательства стремятся к тому, чтобы сотрудничество с авторами было взаимовыгодным и комфортным!